3404
Hinterglasbild Maria mit Kind
Öl/Hinterglas. Unsigniert. Wohl 19. Jh.
21 x 16 cm. Gerahmt & hinter Glas : 25,5 x 20,5 cm.
Ikonenhaft und naiv gemalte Darstellung von Maria mit dem Jesusknaben. Leichte Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:32 uhr
Zuschlag 120,00 €