4121
Unsigniert: Modernes Frauenbild
Tempera/Papier. 20. Jh.
70 x 53 cm. Im Passepartout 87 x 66 cm.
In eine Decke gehüllte, sitzende junge Frau. Leichte Knicke an den Rändern.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:40 uhr
Zuschlag 90,00 €