4120
NEILANDE, Ilze(* 1959)
Akt
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Datiert: (19)93.
81 x 54 cm. Gerahmt: 91 x 65 cm.
Moderner weiblicher Akt vor grauem Hintergrund.
Lettische Malerin, studierte in Riga.
Literatur: https://www.lasamkoks.lv/berni/eng/persons/54-ilze-neilande.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:39 uhr
Verkaufspreis 280 €