4123
JANKOVIC JALE, Ljubodrag(* 1932 Pirot/Serbien)
Drei Frauenakte
Öl/Malkarton. Unsigniert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt. Datiert: 1977.
54 x 74 cm. Gerahmt : 67 x 87 cm.
Schemenhaft erkennbare, im Wasser stehende Frauen.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:41 uhr
Zuschlag 390,00 €