3974
Zwei Gemälde mit Ansicht Hallig
Je Aquarell. Je rechts unten undeutlich signiert. 20. Jh.
Je Passepartoutausschnitt 34 x 46 cm. Gerahmt & hinter Glas : Je 52 x 62 cm.
Je weite norddeutsche Landschaft mit Häusern auf Hügeln unter bedecktem Himmel.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:28 uhr