4263
Reise-Altartriptychon
Weichholz polychrom gefasst, Eisen. 20. Jh. 40 x 52 cm (aufgeklappt).
Zusammen mit ihren Reliefnischen geschnitzte Figuren: Die Heilige Familie im Mittelschrein, flankiert von 2 stehenden Heiligen in den Flügeln. Farbabsplitterungen, 1 geringer Trockenriss.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 18:52 uhr
Zuschlag 120,00 €