4262
Gottvater
Lindenholz polychrom gefasst. 18. Jh. Nachtrag 8.10.21: Ca. 31 x 28 cm.
Hüftbildnis des Gottvaters mit geöffnetem Mund. Arme und Teile des Tuches fehlen, kleine Ausbesserungen, Fassung übergangen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 18:51 uhr
Zuschlag 120,00 €