4136
Zwei moderne Bilder
Tempera/Malkarton. Je rechts unten monogrammiert. Mitte 20. Jh.
Je 67 x 23,5 cm. Gerahmt : Je 79 x 35 cm.
Expressive Darstellungen verschiedener Frauen in verschieden farbigen Kleidern sowie dreier Vögel.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:47 uhr
Zuschlag 100,00 €