4137
JACOBSEN, Henning Borge(1926 - 2002)
Abstrakte Figurenkomposition
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Datiert: (19)62.
67 x 57 cm. Gerahmt : 70 x 60 cm.
Zwei abstrakte Figuren an einem Haus im Sonnenschein. Eine kleine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:47 uhr