3174
Reliefierte Silberschatulle mit Jagdmotiven. Jean L. Schlingloff.
2 Firmenzeichen/800 gepunzt. Ab 1907. Hanau.
Innen vergoldet. 5 x 16 x 9,5 cm. 314 g.
Reich reliefierte Dose mit Wildschweinjagd auf dem Scharnierdeckel. Minimal gedellt, leichte Altersspuren.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 20:14 uhr