842
WOLTER, Martin(1913 Krakow am See - ?)
"Badende"
Holzschnitt auf Japanpapier. Bleistiftsignatur. Handabzug.
Stock: 35 x 25 cm. Gerahmt & hinter Glas: 54,5 x 44,5 cm.
Stockfleckig.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 11:49 uhr
Zuschlag 90,00 €