262
Blech-Waschtisch und Zubehör.
Ungemarkt. Wohl 1920er Jahre.
54 x 28 x 26 cm.
Klappbarer Waschtisch mit Schüssel und herausnehmbarem Spiegel. Dazu Kanne, Deckeleimer und etwas Waschzubehör. Leichte Altersspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:10 uhr
Verkaufspreis 120 €