263
10 Badmöbel aus Blech, dazu Püppchen und Zubehör.
Ungemarkt. Um 1890 bis 1930er Jahre.
H 8,5 - 21 cm.
Dusche, 3 Waschtische, 3 Waschbecken mit Spiegel und 3 Badewannen. Dazu einige Seifenschalen, 1 Biskuitpüppchen und 7 Miniatur-Badepuppen. Teils starke Altersspuren und Defekte.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:11 uhr
Zuschlag 90,00 €