264
Badewanne auf Ständer + Zubehör.
Ungemarkt. Wohl 1920er Jahre.
Blech. 40 x 34 x 22,5 cm.
Ovale Wanne mit Messinghahn, auf Ständer mit Zwischenablage. Dazu 2 runde Henkelschüsseln, 1 Eimer, 3 Enten und 3 Schwäne aus Celluloid sowie einige Bürsten und Waschutensilien, dazu geflochtener Wäschekorb mit Kleidern und Klammern. Altersspuren, kleine Roststellen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:11 uhr
Zuschlag 60,00 €