Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Spielzeug Badewanne auf Ständer + Zubehör

101. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29.| 30. Oktober 2021

264
Badewanne auf Ständer + Zubehör.
Ungemarkt. Wohl 1920er Jahre.
Blech. 40 x 34 x 22,5 cm.
Ovale Wanne mit Messinghahn, auf Ständer mit Zwischenablage. Dazu 2 runde Henkelschüsseln, 1 Eimer, 3 Enten und 3 Schwäne aus Celluloid sowie einige Bürsten und Waschutensilien, dazu geflochtener Wäschekorb mit Kleidern und Klammern. Altersspuren, kleine Roststellen.

Limit 20 €

• LIVE-Versteigerung in -31 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:11 Uhr (CET)
Zuschlag 60,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: