3243
Konvolut 3 Teile Tischzubehör.
Alle gepunzt, mit Feingehalt 800/835/925. 20. Jh.
Silber. H 9 - 12,5 cm. Zusammen 328 g.
Serviettenständer, Muschelschale mit Schwanenkopf und 6 Sektquirle mit Tierknäufen in Ständer. Leichte Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 20:55 uhr
Zuschlag 190,00 €