3244
4-teiliges Kernstück, Plated.
Firmenstempel/EP gestempelt. Anfang 20. Jh. Wohl Sheffield.
H 14,5 - 28 cm.
Gebauchte Form mit reliefierten Blütengirlanden und Monogrammgravur "FEB": Kaffeekanne, Teekanne, Zuckergefäß und Sahnegießer. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 20:56 uhr
Zuschlag 120,00 €