1404
Konvolut 5 Kerzenleuchter.
18./19. Jh.
Bronze. H maximal 23,5 cm.
Verschieden geformte Bronzeleuchter in barocken Formen. 1 Gewinde ausgebessert, je Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:32 uhr
Zuschlag 120,00 €