1405
Konvolut 6 Leuchter.
Balusterleuchter gepunzt. 18./19. Jh.
Messing bzw. Zinn. H maximal 22 cm.
Kragenleuchter mit Reliefzier, kleiner Glockenleuchter (17. Jh.?), kleiner Schiebeleuchter. 2 verschiedene Leuchter in der Art von Altarleuchtern (1x mit Monogrammgravur), 1 Balusterleuchter. Lötreparatur am großen "Altarleuchter", zumeist Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:32 uhr
Zuschlag 130,00 €