1406
Russischer Samowar auf Tablett. Salisheva.
Kyrillisch gemarkt. Anfang 20. Jh.
Messing und Kupfer, Holzknäufe. H 40 cm (ohne Kamin).
Originales Tablett, facettierter Korpus, dazugehöriger Kamin. Zapfhahn lose, Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:33 uhr
Zuschlag 200,00 €