1861
Satz 5 Kupfer-Kasserollen.
1x "L. Lecellier, Villedieu" gepunzt, je mit Größenangaben von 12 - 20. Mitte 20. Jh. Frankreich.
Kupfer mit Gusseisen-Griffen, innen verzinnt. Ø 12 - 20 cm.
Runde Kasserollen mit gerader Wandung und Ösen an den Griffen. Wenige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 19:51 uhr
Zuschlag 390,00 €