2525
Mann und Frau in Tracht. Closter Veilsdorf.
Ungemarkt, 2. H. 18. Jh.
Polychrom bemalt. H 17,5 cm.
Stehender Mann mit Anker und stehende Frau in Tracht. Ankerspitze und 1 Finger der Frau bestoßen.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1111 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 13:45 uhr
Zuschlag 1000,00 €