3846
Ansicht von Rottweil
Öl/Leinwand. Unsigniert.
44 x 60 cm. Gerahmt : 56 x 71 cm.
Blick vom Fluss zur schemenhaft erkennbaren Stadt vor dem Abendhimmel.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 14:57 uhr