3856
NIELSEN, Svend(1908 - 1993)
Bornholm
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert mit undeutlichem Zusatz.
40 x 50 cm. Gerahmt: 46 x 55 cm.
Blick über die Dächer der Stadt bis zum Meer am Horizont.
Dänischer Maler.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 15:03 uhr
Zuschlag 220,00 €