4143
ESKILD, Helge(1922 Kopenhagen - 1976)
Stadtansicht mit Brücke
Öl/Malkarton. Links unten signiert.
48 x 61 cm. Gerahmt : 61 x 74 cm.
Brücke über einem Kanal mit Staffagefiguren und hohen Stadthäusern.
Dänischer Maler.
Literatur : Danske Kunstnersignaturer.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:50 uhr
Verkaufspreis 280 €