3967
HORUP, Knud(1926 - 1973)
Meerblick mit Dünen
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
50 x 60 cm. Gerahmt: 53 x 62,5 cm.
Staffagefiguren auf den bewachsenen Dünen mit Blick über die hohe Brandung.
Dänischer Maler.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:24 uhr
Zuschlag 200,00 €