3968
KIRCHNER, G.
Erntelandschaft
Öl/Papier. Datiert: (19)80.
Passepartoutausschnitt 47 x 60 cm. Gerahmt : 66,5 x 82 cm.
Expressive Sommerlandschaft mit reifen Kornfeldern unter der Sonne.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:24 uhr