3969
HANSEN, Poul(1905 - 1981)
Weite Landschaft
Öl/Leinwand. Links unten signiert. Datiert: (19)72.
40,5 x 65 cm. Gerahmt : 43 x 68 cm.
Weite karge Landschaft mit vereinzelt stehenden Gehöften.
Dänischer Maler.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:25 uhr