3844
ØBRO, Aage(1884 Raagelund - 1978 Soro)
Landschaft mit Windmühle
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
31 x 42 cm. Gerahmt: 42 x 53 cm.
Weite Landschaft mit Bauernhof und und kleiner Windmühle. Zwei restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Dänischer Maler.
Literatur: Weilbach.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 14:56 uhr
Zuschlag 30,00 €