3557
JENSEN, Olaf Simony(1864 - 1923)
Herrenrunde beim Kartenspiel
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
35 x 47 cm. Gerahmt : 44 x 57 cm.
Die älteren Herren beim Karten spielen und Zeitung lesen. Leichte Altersspuren.
Dänischer Maler.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 11:04 uhr