3556
Zwei qualitätvolle Genreszenen
Je Öl/Eisenblech. Je unsigniert. Je Mitte 19. Jh.
Je 31,5 x 26 cm. Gerahmt : Je 40,5 x 35 cm.
Der Großvater mit einer Schatulle und der neugierig schauenden Enkeltochter sowie der Kupferschmied beim Lesen eines Briefes in der Werkstatt. Altersspuren.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 11:03 uhr
Zuschlag 460,00 €