3072
Kopie nach Rembrandt: Porträt der Maria Trip
Öl/Leinwand.Unsigniert, verso Stempel des Rijksmuseums Amsterdam sowie als "van Salk" bezeichnet.19. Jh.
109 x 84 cm.Gerahmt: 136 x 111 cm.
Autorisierte gleichgroße Kopie nach dem Original, welches etwa um 1639 entstanden und heute im Rijksmuseum Amsterdam zu sehen ist. Altersspuren.
Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 10:17 uhr
Zuschlag 1300,00 €