3071
Barockes Adelsbildnis
Öl/Leinwand.Unsigniert.Mitte 18. Jh.
81 x 67 cm.
Porträt eines junger Adligen im dunklen Gehrock mit verschiedenen Orden. Leinwand doubliert, Altersspuren.
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 10:16 uhr
Zuschlag 550,00 €