3070
Barockes Bildnis eines Bischofs
Öl/Leinwand.Unsigniert.1. H. 18. Jh.
65 x 49 cm.Gerahmt: 77 x 62 cm.
Bildnis eines Klerikers mit prunkvollem Kreuz, Hirtenstab und Wappen. Leinwand wachsdoubliert.
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 10:16 uhr
Zuschlag 420,00 €