3070
Barockes Bildnis eines Bischofs
Öl/Leinwand.Unsigniert.1. H. 18. Jh.
65 x 49 cm.Gerahmt: 77 x 62 cm.
Bildnis eines Klerikers mit prunkvollem Kreuz, Hirtenstab und Wappen. Leinwand wachsdoubliert.
Limit 300 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 10:16 uhr
Hammer price 420.00 €