2954
5 Biskuit-Figuren. Katzhütte.
3x gemarkt Katzhütte, Stempelmarke, bis 1945 und 2x ungemarkt. Modell-Nr.: 1184 und 1195, sonst ohne Modell-Nr.
Biskuit, weiß.
Liegendes Mädchen (L 21 cm) und an einem Korb sitzender Knabe mit zwei Hasen (H 13,5 cm). / Dackelpaar (H 7,5 cm), Knabe mit Puppe (H 10,5 cm) und Knabe, auf einem Nachttopf sitzend (H 11 cm). 1 Fuß bestoßen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 18:18 uhr