2953
Tanzgruppe.
Ungemarkt, 2. H. 19. Jh.
Weiß. H 22,5 cm, L 32 cm.
Sechsfigurige Gruppe mit einem Tanzpaar sowie zwei dem Paar zuschauende Paare. 1 Figur geklebt, 1 Tuchzipfel bestoßen, Sockel verzogen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 18:18 uhr
Zuschlag 260,00 €