2952
Geschwisterpaar und Kindergruppe.
20. Jh. Modell-Nr.: 9640 und 4002.
Biskuit, weiß. H 14 und 12 cm.
1x gemarkt Scheibe-Alsbach: in einem Sessel schlafendes Geschwisterpaar. / 1x Stempelmarke "Münchner Künstler-Serie": Gruppe von drei Mädchen mit Brezel. 1 Fuß des Sessels bestoßen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 18:17 uhr
Verkaufspreis 120 €