1329
Paar Majolika-Wandreliefs mit Putten im Boot.
Ungemarkt. Anfang 20. Jh. Modell-Nr. 4914 und 4915, Pinselzeichen G.
Farb- und goldstaffiert. Ø 30 cm.
Runde historistische Wanddekorationen mit teilplastischen Puttengruppen und Ablageschalen in Bootsform. Leicht goldberieben.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 15:34 uhr