1356
Art-déco-Tänzerin.
Prägemarke. 1. H. 20. Jh.
Steingut, schwarz und goldstaffiert. H 40 cm.
Elegant schreitende Dame, auf schwarzem Ovalsockel. Gold leicht berieben.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 15:50 uhr
Zuschlag 150,00 €