1307
Fayence-Tafelaufsatz mit Jahreszeiten-Gruppe.
Ungemarkt, wohl Nymphenburg. 2. H. 19. Jh.
Bläulich weiß glasiert. H 29 cm.
4 Putten als Allegorien der 4 Jahreszeiten, auf Natursockel. Bestoßungen, Fehlstellen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 15:21 uhr
Verkaufspreis 120 €