3081
8-teiliger Jugendstil-Steckschalenkranz.
Ungemarkt, Anfang 20. Jh.
Unterglasurbemalung.
4 gerade (L 12,5 cm) und 4 gebogene (L 11,5 cm) Steckschalen mit Alpenveilchenrelief.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 19:34 uhr
Zuschlag 60,00 €