626
2 Studien südafrikanischer Pflanzen
2 lavierte Federzeichnungen.
Passepartoutausschnitt: je 20,5 x 15,5 cm. Gerahmt & hinter Glas: je 31 x 25 cm.
"Prachterika Tafelberg", monogrammiert "E.T.", verso bezeichnet, rechter Rand mit Wasserflecken | Protea - "Zuckerbusch" Südafrika, verso bezeichnet, unterer Rand berieben.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:28 uhr
Zuschlag 20,00 €