3752
Konvolut aus 30 Gemälden und Zeichnungen in Mappe
Öl/lose Leinwand, Bleistiftzeichnung, eine Radierung. Einmal "A. Muthmann" signiert. Ende 19. Jh.
Von 36 x 54 cm bis 18 x 27 cm.
Landschaftsgemälde und verschiedene Baumstudien. Knicke, leichte Risse an den Rändern, Nadellöcher in den Ecken.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 14:01 uhr
Zuschlag 140,00 €