3673
VEIT, Hugo(1816 Berlin - 1893)
Bauerngehöft auf der Hochalm
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
14 x 22,5 cm. Gerahmt: 24 x 32 cm.
Alpenhaus mit Staffagefiguren in der Abendsonne.
Deutscher Maler, ansässig in Berlin.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 13:13 uhr
Zuschlag 90,00 €