412
Puppenklavier und Hocker.
Ungemarkt.
Holz. 32 x 44 x 22 cm, H des Hockers 12,5 cm.
Klavier mit Blumenmalerei und Holztasten (ohne Klang). Dazu kleiner, höhenverstellbarer Klavierhocker. Bespielt, Altersspuren, Innenleben des Klaviers fehlt.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:25 uhr
Zuschlag 60,00 €