413
Puppenwagen.
Ungemarkt. Um 1900.
Holz, Eisen. 85 x 83 x 33 cm.
Cremefarbener Wagen mit Wachstuchverdeck und Speichenrädern. Mit 2 Kissen und altem Spitzenstoff. Altersspuren und kleine Ergänzungen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:26 uhr
Zuschlag 50,00 €