406
Eiserne Puppenwiege mit Himmel.
Um 1900.
Eisen, weiß und gold gefasst. 100 x 34 x 55 cm.
Ovales Himmelbettchen in Schaukelhalterung. Dazu 2 Kissen und Spitzenvorhang. Altersspuren, teils nachlackiert, Boden fehlt.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:22 uhr
Zuschlag 80,00 €