3337
BOCK,
Adolf (1890 Berlin - 1968 Helsingborg)
Zweimaster auf offener See
Gouache.Links unten signiert.Datiert: 1950.
48 x 63 cm.Gerahmt & hinter Glas: 53 x 69 cm.
Das Segelschiff im Sonnenschein auf dem offenen Meer.
Zweimaster auf offener See
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 13:44 uhr
Zuschlag 330,00 €