3339
BOUVARD,
Antoine (1870 Saint-Jean-de-Bournay - 1956 Paris)
Kanal in Venedig
Öl auf Leinwand auf Platte.Signiert.
45 x 61 cm.Gerahmt: 59 x 74 cm.
Rückseitig bezeichnet. Stuckrahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
Literatur: Pfisterer, Benezit, Saur.
Kanal in Venedig
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 13:45 uhr
Zuschlag 1800,00 €