548
OSSWALD, Fritz(1878 Zürich - 1966 Starnberg)
"Blühende Apfelbäume"
Farblithografie. In der Platte signiert.
Blatt: 53 x 73,5 cm.
Beschnitten, griff- und knickspurig, Ecke unten rechts geknickt, verso fleckig.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:49 uhr